Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 13:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 13:25, проходит через остановку "Леси Украинки" в 13:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 13:53. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 13:25
Продовольственный рынок 13:26
ТЦ "Ждановичи" 13:27
Ратомская 13:28
Строительно-выставочный комплекс 13:29
Камайская 13:31
2-я городская детская больница 13:34
Веснянка 13:37
Леси Украинки 13:39
Чигладзе 13:41
Ольшевского 13:42
Матусевича 13:44
Станция метро ''Пушкинская'' 13:46
Дунина-Марцинкевича 13:47
Одоевского 13:48
Янки Мавра 13:50
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 13:52
ДС Одоевского 13:53