Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 13:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 13:43, проходит через остановку "Леси Украинки" в 13:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 14:11. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 13:43
Продовольственный рынок 13:44
ТЦ "Ждановичи" 13:45
Ратомская 13:46
Строительно-выставочный комплекс 13:47
Камайская 13:49
2-я городская детская больница 13:52
Веснянка 13:55
Леси Украинки 13:57
Чигладзе 13:59
Ольшевского 14:00
Матусевича 14:02
Станция метро ''Пушкинская'' 14:04
Дунина-Марцинкевича 14:05
Одоевского 14:06
Янки Мавра 14:08
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 14:10
ДС Одоевского 14:11