Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 14:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 14:08, проходит через остановку "Леси Украинки" в 14:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 14:36. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 14:08
Продовольственный рынок 14:09
ТЦ "Ждановичи" 14:10
Ратомская 14:11
Строительно-выставочный комплекс 14:12
Камайская 14:14
2-я городская детская больница 14:17
Веснянка 14:20
Леси Украинки 14:22
Чигладзе 14:24
Ольшевского 14:25
Матусевича 14:27
Станция метро ''Пушкинская'' 14:29
Дунина-Марцинкевича 14:30
Одоевского 14:31
Янки Мавра 14:33
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 14:35
ДС Одоевского 14:36