Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 14:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 14:19, проходит через остановку "Леси Украинки" в 14:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 14:47. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 14:19
Продовольственный рынок 14:20
ТЦ "Ждановичи" 14:21
Ратомская 14:22
Строительно-выставочный комплекс 14:23
Камайская 14:25
2-я городская детская больница 14:28
Веснянка 14:31
Леси Украинки 14:33
Чигладзе 14:35
Ольшевского 14:36
Матусевича 14:38
Станция метро ''Пушкинская'' 14:40
Дунина-Марцинкевича 14:41
Одоевского 14:42
Янки Мавра 14:44
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 14:46
ДС Одоевского 14:47