Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 15:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 15:14, проходит через остановку "Леси Украинки" в 15:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 15:44. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 15:14
Продовольственный рынок 15:15
ТЦ "Ждановичи" 15:16
Ратомская 15:17
Строительно-выставочный комплекс 15:18
Камайская 15:20
2-я городская детская больница 15:23
Веснянка 15:26
Леси Украинки 15:29
Чигладзе 15:31
Ольшевского 15:32
Матусевича 15:34
Станция метро ''Пушкинская'' 15:37
Дунина-Марцинкевича 15:38
Одоевского 15:39
Янки Мавра 15:41
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 15:43
ДС Одоевского 15:44