Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 16:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 16:32, проходит через остановку "Леси Украинки" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 17:02. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 16:32
Продовольственный рынок 16:33
ТЦ "Ждановичи" 16:34
Ратомская 16:35
Строительно-выставочный комплекс 16:36
Камайская 16:38
2-я городская детская больница 16:41
Веснянка 16:44
Леси Украинки 16:47
Чигладзе 16:49
Ольшевского 16:50
Матусевича 16:52
Станция метро ''Пушкинская'' 16:55
Дунина-Марцинкевича 16:56
Одоевского 16:57
Янки Мавра 16:59
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 17:01
ДС Одоевского 17:02