Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 17:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 16:45, проходит через остановку "Леси Украинки" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 17:16. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 16:45
Продовольственный рынок 16:46
ТЦ "Ждановичи" 16:47
Ратомская 16:48
Строительно-выставочный комплекс 16:49
Камайская 16:51
2-я городская детская больница 16:54
Веснянка 16:57
Леси Украинки 17:00
Чигладзе 17:02
Ольшевского 17:03
Матусевича 17:05
Станция метро ''Пушкинская'' 17:08
Дунина-Марцинкевича 17:09
Одоевского 17:11
Янки Мавра 17:12
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 17:15
ДС Одоевского 17:16