Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 17:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 17:11, проходит через остановку "Леси Украинки" в 17:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 17:42. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 17:11
Продовольственный рынок 17:12
ТЦ "Ждановичи" 17:13
Ратомская 17:14
Строительно-выставочный комплекс 17:15
Камайская 17:17
2-я городская детская больница 17:20
Веснянка 17:23
Леси Украинки 17:26
Чигладзе 17:28
Ольшевского 17:29
Матусевича 17:31
Станция метро ''Пушкинская'' 17:34
Дунина-Марцинкевича 17:35
Одоевского 17:37
Янки Мавра 17:38
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 17:41
ДС Одоевского 17:42