Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 18:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 17:53, проходит через остановку "Леси Украинки" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 18:24. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 17:53
Продовольственный рынок 17:54
ТЦ "Ждановичи" 17:55
Ратомская 17:56
Строительно-выставочный комплекс 17:57
Камайская 17:59
2-я городская детская больница 18:02
Веснянка 18:05
Леси Украинки 18:08
Чигладзе 18:10
Ольшевского 18:11
Матусевича 18:13
Станция метро ''Пушкинская'' 18:16
Дунина-Марцинкевича 18:17
Одоевского 18:19
Янки Мавра 18:20
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 18:23
ДС Одоевского 18:24