Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 19:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 19:12, проходит через остановку "Леси Украинки" в 19:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 19:39. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 19:12
Продовольственный рынок 19:13
ТЦ "Ждановичи" 19:13
Ратомская 19:15
Строительно-выставочный комплекс 19:16
Камайская 19:17
2-я городская детская больница 19:20
Веснянка 19:23
Леси Украинки 19:25
Чигладзе 19:27
Ольшевского 19:28
Матусевича 19:30
Станция метро ''Пушкинская'' 19:32
Дунина-Марцинкевича 19:33
Одоевского 19:34
Янки Мавра 19:36
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 19:38
ДС Одоевского 19:39