Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 19:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 19:31, проходит через остановку "Леси Украинки" в 19:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 19:58. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 19:31
Продовольственный рынок 19:32
ТЦ "Ждановичи" 19:32
Ратомская 19:34
Строительно-выставочный комплекс 19:35
Камайская 19:36
2-я городская детская больница 19:39
Веснянка 19:42
Леси Украинки 19:44
Чигладзе 19:46
Ольшевского 19:47
Матусевича 19:49
Станция метро ''Пушкинская'' 19:51
Дунина-Марцинкевича 19:52
Одоевского 19:53
Янки Мавра 19:55
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 19:57
ДС Одоевского 19:58