Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 20:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 19:52, проходит через остановку "Леси Украинки" в 20:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 20:19. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 19:52
Продовольственный рынок 19:53
ТЦ "Ждановичи" 19:53
Ратомская 19:55
Строительно-выставочный комплекс 19:56
Камайская 19:57
2-я городская детская больница 20:00
Веснянка 20:03
Леси Украинки 20:05
Чигладзе 20:07
Ольшевского 20:08
Матусевича 20:10
Станция метро ''Пушкинская'' 20:12
Дунина-Марцинкевича 20:13
Одоевского 20:14
Янки Мавра 20:16
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 20:18
ДС Одоевского 20:19