Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 21:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 21:30, проходит через остановку "Леси Украинки" в 21:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 21:57. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 21:30
Продовольственный рынок 21:31
ТЦ "Ждановичи" 21:31
Ратомская 21:33
Строительно-выставочный комплекс 21:34
Камайская 21:35
2-я городская детская больница 21:38
Веснянка 21:41
Леси Украинки 21:43
Чигладзе 21:45
Ольшевского 21:46
Матусевича 21:48
Станция метро ''Пушкинская'' 21:50
Дунина-Марцинкевича 21:51
Одоевского 21:52
Янки Мавра 21:54
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 21:56
ДС Одоевского 21:57