Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 21:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 20:55, проходит через остановку "Леси Украинки" в 21:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 21:22. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 20:55
Продовольственный рынок 20:56
ТЦ "Ждановичи" 20:56
Ратомская 20:58
Строительно-выставочный комплекс 20:59
Камайская 21:00
2-я городская детская больница 21:03
Веснянка 21:06
Леси Украинки 21:08
Чигладзе 21:10
Ольшевского 21:11
Матусевича 21:13
Станция метро ''Пушкинская'' 21:15
Дунина-Марцинкевича 21:16
Одоевского 21:17
Янки Мавра 21:19
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 21:21
ДС Одоевского 21:22