Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 06:00, проходит через остановку "Леси Украинки" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 06:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 06:00
Продовольственный рынок 06:01
ТЦ "Ждановичи" 06:01
Ратомская 06:03
Строительно-выставочный комплекс 06:04
Камайская 06:05
2-я городская детская больница 06:08
Веснянка 06:11
Леси Украинки 06:13
Чигладзе 06:15
Ольшевского 06:16
Матусевича 06:18
Станция метро ''Пушкинская'' 06:20
Дунина-Марцинкевича 06:21
Одоевского 06:22
Янки Мавра 06:24
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 06:26
ДС Одоевского 06:27