Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 06:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 06:30, проходит через остановку "Леси Украинки" в 06:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 06:57. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 06:30
Продовольственный рынок 06:31
ТЦ "Ждановичи" 06:31
Ратомская 06:33
Строительно-выставочный комплекс 06:34
Камайская 06:35
2-я городская детская больница 06:38
Веснянка 06:41
Леси Украинки 06:43
Чигладзе 06:45
Ольшевского 06:46
Матусевича 06:48
Станция метро ''Пушкинская'' 06:50
Дунина-Марцинкевича 06:51
Одоевского 06:52
Янки Мавра 06:54
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 06:56
ДС Одоевского 06:57