Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 08:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 08:05, проходит через остановку "Леси Украинки" в 08:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 08:32. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 08:05
Продовольственный рынок 08:06
ТЦ "Ждановичи" 08:06
Ратомская 08:08
Строительно-выставочный комплекс 08:09
Камайская 08:10
2-я городская детская больница 08:13
Веснянка 08:16
Леси Украинки 08:18
Чигладзе 08:20
Ольшевского 08:21
Матусевича 08:23
Станция метро ''Пушкинская'' 08:25
Дунина-Марцинкевича 08:26
Одоевского 08:27
Янки Мавра 08:29
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 08:31
ДС Одоевского 08:32