Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 09:11, проходит через остановку "Леси Украинки" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 09:39. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 09:11
Продовольственный рынок 09:12
ТЦ "Ждановичи" 09:13
Ратомская 09:14
Строительно-выставочный комплекс 09:15
Камайская 09:17
2-я городская детская больница 09:20
Веснянка 09:23
Леси Украинки 09:25
Чигладзе 09:27
Ольшевского 09:28
Матусевича 09:30
Станция метро ''Пушкинская'' 09:32
Дунина-Марцинкевича 09:33
Одоевского 09:34
Янки Мавра 09:36
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 09:38
ДС Одоевского 09:39