Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 09:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 09:36, проходит через остановку "Леси Украинки" в 09:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 10:04. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 09:36
Продовольственный рынок 09:37
ТЦ "Ждановичи" 09:38
Ратомская 09:39
Строительно-выставочный комплекс 09:40
Камайская 09:42
2-я городская детская больница 09:45
Веснянка 09:48
Леси Украинки 09:50
Чигладзе 09:52
Ольшевского 09:53
Матусевича 09:55
Станция метро ''Пушкинская'' 09:57
Дунина-Марцинкевича 09:58
Одоевского 09:59
Янки Мавра 10:01
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 10:03
ДС Одоевского 10:04