Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 10:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 10:15, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 10:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 10:43. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 10:15
Продовольственный рынок 10:16
ТЦ "Ждановичи" 10:17
Ратомская 10:18
Строительно-выставочный комплекс 10:19
Камайская 10:21
2-я городская детская больница 10:24
Веснянка 10:27
Леси Украинки 10:29
Чигладзе 10:31
Ольшевского 10:32
Матусевича 10:34
Станция метро ''Пушкинская'' 10:36
Дунина-Марцинкевича 10:37
Одоевского 10:38
Янки Мавра 10:40
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 10:42
ДС Одоевского 10:43