Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 10:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 10:28, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 10:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 10:56. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 10:28
Продовольственный рынок 10:29
ТЦ "Ждановичи" 10:30
Ратомская 10:31
Строительно-выставочный комплекс 10:32
Камайская 10:34
2-я городская детская больница 10:37
Веснянка 10:40
Леси Украинки 10:42
Чигладзе 10:44
Ольшевского 10:45
Матусевича 10:47
Станция метро ''Пушкинская'' 10:49
Дунина-Марцинкевича 10:50
Одоевского 10:51
Янки Мавра 10:53
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 10:55
ДС Одоевского 10:56