Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 12:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 11:59, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 12:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 12:27. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 11:59
Продовольственный рынок 12:00
ТЦ "Ждановичи" 12:01
Ратомская 12:02
Строительно-выставочный комплекс 12:03
Камайская 12:05
2-я городская детская больница 12:08
Веснянка 12:11
Леси Украинки 12:13
Чигладзе 12:15
Ольшевского 12:16
Матусевича 12:18
Станция метро ''Пушкинская'' 12:20
Дунина-Марцинкевича 12:21
Одоевского 12:22
Янки Мавра 12:24
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 12:26
ДС Одоевского 12:27