Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 12:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 12:08, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 12:36. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 12:08
Продовольственный рынок 12:09
ТЦ "Ждановичи" 12:10
Ратомская 12:11
Строительно-выставочный комплекс 12:12
Камайская 12:14
2-я городская детская больница 12:17
Веснянка 12:20
Леси Украинки 12:22
Чигладзе 12:24
Ольшевского 12:25
Матусевича 12:27
Станция метро ''Пушкинская'' 12:29
Дунина-Марцинкевича 12:30
Одоевского 12:31
Янки Мавра 12:33
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 12:35
ДС Одоевского 12:36