Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 12:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 12:25, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 12:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 12:53. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 12:25
Продовольственный рынок 12:26
ТЦ "Ждановичи" 12:27
Ратомская 12:28
Строительно-выставочный комплекс 12:29
Камайская 12:31
2-я городская детская больница 12:34
Веснянка 12:37
Леси Украинки 12:39
Чигладзе 12:41
Ольшевского 12:42
Матусевича 12:44
Станция метро ''Пушкинская'' 12:46
Дунина-Марцинкевича 12:47
Одоевского 12:48
Янки Мавра 12:50
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 12:52
ДС Одоевского 12:53