Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 12:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 12:50, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 12:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 13:18. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 12:50
Продовольственный рынок 12:51
ТЦ "Ждановичи" 12:52
Ратомская 12:53
Строительно-выставочный комплекс 12:54
Камайская 12:56
2-я городская детская больница 12:59
Веснянка 13:02
Леси Украинки 13:04
Чигладзе 13:06
Ольшевского 13:07
Матусевича 13:09
Станция метро ''Пушкинская'' 13:11
Дунина-Марцинкевича 13:12
Одоевского 13:13
Янки Мавра 13:15
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 13:17
ДС Одоевского 13:18