Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 13:34, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 14:02. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 13:34
Продовольственный рынок 13:35
ТЦ "Ждановичи" 13:36
Ратомская 13:37
Строительно-выставочный комплекс 13:38
Камайская 13:40
2-я городская детская больница 13:43
Веснянка 13:46
Леси Украинки 13:48
Чигладзе 13:50
Ольшевского 13:51
Матусевича 13:53
Станция метро ''Пушкинская'' 13:55
Дунина-Марцинкевича 13:56
Одоевского 13:57
Янки Мавра 13:59
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 14:01
ДС Одоевского 14:02