Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 13:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 13:51, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 13:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 14:19. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 13:51
Продовольственный рынок 13:52
ТЦ "Ждановичи" 13:53
Ратомская 13:54
Строительно-выставочный комплекс 13:55
Камайская 13:57
2-я городская детская больница 14:00
Веснянка 14:03
Леси Украинки 14:05
Чигладзе 14:07
Ольшевского 14:08
Матусевича 14:10
Станция метро ''Пушкинская'' 14:12
Дунина-Марцинкевича 14:13
Одоевского 14:14
Янки Мавра 14:16
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 14:18
ДС Одоевского 14:19