Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 13:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 13:07, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 13:35. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 13:07
Продовольственный рынок 13:08
ТЦ "Ждановичи" 13:09
Ратомская 13:10
Строительно-выставочный комплекс 13:11
Камайская 13:13
2-я городская детская больница 13:16
Веснянка 13:19
Леси Украинки 13:21
Чигладзе 13:23
Ольшевского 13:24
Матусевича 13:26
Станция метро ''Пушкинская'' 13:28
Дунина-Марцинкевича 13:29
Одоевского 13:30
Янки Мавра 13:32
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 13:34
ДС Одоевского 13:35