Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 15:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 15:47, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 15:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 16:17. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 15:47
Продовольственный рынок 15:48
ТЦ "Ждановичи" 15:49
Ратомская 15:50
Строительно-выставочный комплекс 15:51
Камайская 15:53
2-я городская детская больница 15:56
Веснянка 15:59
Леси Украинки 16:02
Чигладзе 16:04
Ольшевского 16:05
Матусевича 16:07
Станция метро ''Пушкинская'' 16:10
Дунина-Марцинкевича 16:11
Одоевского 16:12
Янки Мавра 16:14
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 16:16
ДС Одоевского 16:17