Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 15:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 15:03, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 15:33. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 15:03
Продовольственный рынок 15:04
ТЦ "Ждановичи" 15:05
Ратомская 15:06
Строительно-выставочный комплекс 15:07
Камайская 15:09
2-я городская детская больница 15:12
Веснянка 15:15
Леси Украинки 15:18
Чигладзе 15:20
Ольшевского 15:21
Матусевича 15:23
Станция метро ''Пушкинская'' 15:26
Дунина-Марцинкевича 15:27
Одоевского 15:28
Янки Мавра 15:30
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 15:32
ДС Одоевского 15:33