Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 16:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 16:19, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 16:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 16:49. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 16:19
Продовольственный рынок 16:20
ТЦ "Ждановичи" 16:21
Ратомская 16:22
Строительно-выставочный комплекс 16:23
Камайская 16:25
2-я городская детская больница 16:28
Веснянка 16:31
Леси Украинки 16:34
Чигладзе 16:36
Ольшевского 16:37
Матусевича 16:39
Станция метро ''Пушкинская'' 16:42
Дунина-Марцинкевича 16:43
Одоевского 16:44
Янки Мавра 16:46
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 16:48
ДС Одоевского 16:49