Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 17:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 17:37, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 17:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 18:08. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 17:37
Продовольственный рынок 17:38
ТЦ "Ждановичи" 17:39
Ратомская 17:40
Строительно-выставочный комплекс 17:41
Камайская 17:43
2-я городская детская больница 17:46
Веснянка 17:49
Леси Украинки 17:52
Чигладзе 17:54
Ольшевского 17:55
Матусевича 17:57
Станция метро ''Пушкинская'' 18:00
Дунина-Марцинкевича 18:01
Одоевского 18:03
Янки Мавра 18:04
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 18:07
ДС Одоевского 18:08