Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 18:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 18:56, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 18:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 19:24. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 18:56
Продовольственный рынок 18:57
ТЦ "Ждановичи" 18:58
Ратомская 18:59
Строительно-выставочный комплекс 19:00
Камайская 19:02
2-я городская детская больница 19:05
Веснянка 19:08
Леси Украинки 19:10
Чигладзе 19:12
Ольшевского 19:13
Матусевича 19:15
Станция метро ''Пушкинская'' 19:17
Дунина-Марцинкевича 19:18
Одоевского 19:19
Янки Мавра 19:21
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 19:23
ДС Одоевского 19:24