Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 08:57, проходит через остановку "Продовольственный рынок" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 09:24. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 08:57
Продовольственный рынок 08:58
ТЦ "Ждановичи" 08:58
Ратомская 09:00
Строительно-выставочный комплекс 09:01
Камайская 09:02
2-я городская детская больница 09:05
Веснянка 09:08
Леси Украинки 09:10
Чигладзе 09:12
Ольшевского 09:13
Матусевича 09:15
Станция метро ''Пушкинская'' 09:17
Дунина-Марцинкевича 09:18
Одоевского 09:19
Янки Мавра 09:21
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 09:23
ДС Одоевского 09:24