Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 09:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 09:49, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 09:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 10:17. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 09:49
Продовольственный рынок 09:50
ТЦ "Ждановичи" 09:51
Ратомская 09:52
Строительно-выставочный комплекс 09:53
Камайская 09:55
2-я городская детская больница 09:58
Веснянка 10:01
Леси Украинки 10:03
Чигладзе 10:05
Ольшевского 10:06
Матусевича 10:08
Станция метро ''Пушкинская'' 10:10
Дунина-Марцинкевича 10:11
Одоевского 10:12
Янки Мавра 10:14
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 10:16
ДС Одоевского 10:17