Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 11:41. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 11:13
Продовольственный рынок 11:14
ТЦ "Ждановичи" 11:15
Ратомская 11:16
Строительно-выставочный комплекс 11:17
Камайская 11:19
2-я городская детская больница 11:22
Веснянка 11:25
Леси Украинки 11:27
Чигладзе 11:29
Ольшевского 11:30
Матусевича 11:32
Станция метро ''Пушкинская'' 11:34
Дунина-Марцинкевича 11:35
Одоевского 11:36
Янки Мавра 11:38
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 11:40
ДС Одоевского 11:41