Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 11:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 11:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 11:51. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 11:23
Продовольственный рынок 11:24
ТЦ "Ждановичи" 11:25
Ратомская 11:26
Строительно-выставочный комплекс 11:27
Камайская 11:29
2-я городская детская больница 11:32
Веснянка 11:35
Леси Украинки 11:37
Чигладзе 11:39
Ольшевского 11:40
Матусевича 11:42
Станция метро ''Пушкинская'' 11:44
Дунина-Марцинкевича 11:45
Одоевского 11:46
Янки Мавра 11:48
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 11:50
ДС Одоевского 11:51