Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 12:09. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 11:41
Продовольственный рынок 11:42
ТЦ "Ждановичи" 11:43
Ратомская 11:44
Строительно-выставочный комплекс 11:45
Камайская 11:47
2-я городская детская больница 11:50
Веснянка 11:53
Леси Украинки 11:55
Чигладзе 11:57
Ольшевского 11:58
Матусевича 12:00
Станция метро ''Пушкинская'' 12:02
Дунина-Марцинкевича 12:03
Одоевского 12:04
Янки Мавра 12:06
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 12:08
ДС Одоевского 12:09