Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 12:44. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 12:16
Продовольственный рынок 12:17
ТЦ "Ждановичи" 12:18
Ратомская 12:19
Строительно-выставочный комплекс 12:20
Камайская 12:22
2-я городская детская больница 12:25
Веснянка 12:28
Леси Украинки 12:30
Чигладзе 12:32
Ольшевского 12:33
Матусевича 12:35
Станция метро ''Пушкинская'' 12:37
Дунина-Марцинкевича 12:38
Одоевского 12:39
Янки Мавра 12:41
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 12:43
ДС Одоевского 12:44