Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 13:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 13:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 13:44. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 13:16
Продовольственный рынок 13:17
ТЦ "Ждановичи" 13:18
Ратомская 13:19
Строительно-выставочный комплекс 13:20
Камайская 13:22
2-я городская детская больница 13:25
Веснянка 13:28
Леси Украинки 13:30
Чигладзе 13:32
Ольшевского 13:33
Матусевича 13:35
Станция метро ''Пушкинская'' 13:37
Дунина-Марцинкевича 13:38
Одоевского 13:39
Янки Мавра 13:41
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 13:43
ДС Одоевского 13:44