Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 14:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 14:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 14:30
Продовольственный рынок 14:31
ТЦ "Ждановичи" 14:32
Ратомская 14:33
Строительно-выставочный комплекс 14:34
Камайская 14:36
2-я городская детская больница 14:39
Веснянка 14:42
Леси Украинки 14:44
Чигладзе 14:46
Ольшевского 14:47
Матусевича 14:49
Станция метро ''Пушкинская'' 14:51
Дунина-Марцинкевича 14:52
Одоевского 14:53
Янки Мавра 14:55
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 14:57
ДС Одоевского 14:58