Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 14:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 14:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 15:20. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 14:52
Продовольственный рынок 14:53
ТЦ "Ждановичи" 14:54
Ратомская 14:55
Строительно-выставочный комплекс 14:56
Камайская 14:58
2-я городская детская больница 15:01
Веснянка 15:04
Леси Украинки 15:06
Чигладзе 15:08
Ольшевского 15:09
Матусевича 15:11
Станция метро ''Пушкинская'' 15:13
Дунина-Марцинкевича 15:14
Одоевского 15:15
Янки Мавра 15:17
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 15:19
ДС Одоевского 15:20