Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 15:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 15:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 16:26. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 15:56
Продовольственный рынок 15:57
ТЦ "Ждановичи" 15:58
Ратомская 15:59
Строительно-выставочный комплекс 16:00
Камайская 16:02
2-я городская детская больница 16:05
Веснянка 16:08
Леси Украинки 16:11
Чигладзе 16:13
Ольшевского 16:14
Матусевича 16:16
Станция метро ''Пушкинская'' 16:19
Дунина-Марцинкевича 16:20
Одоевского 16:21
Янки Мавра 16:23
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 16:25
ДС Одоевского 16:26