Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 17:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 17:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 17:55. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 17:24
Продовольственный рынок 17:25
ТЦ "Ждановичи" 17:26
Ратомская 17:27
Строительно-выставочный комплекс 17:28
Камайская 17:30
2-я городская детская больница 17:33
Веснянка 17:36
Леси Украинки 17:39
Чигладзе 17:41
Ольшевского 17:42
Матусевича 17:44
Станция метро ''Пушкинская'' 17:47
Дунина-Марцинкевича 17:48
Одоевского 17:50
Янки Мавра 17:51
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 17:54
ДС Одоевского 17:55