Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 07:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 07:38. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 07:11
Продовольственный рынок 07:12
ТЦ "Ждановичи" 07:12
Ратомская 07:14
Строительно-выставочный комплекс 07:15
Камайская 07:16
2-я городская детская больница 07:19
Веснянка 07:22
Леси Украинки 07:24
Чигладзе 07:26
Ольшевского 07:27
Матусевича 07:29
Станция метро ''Пушкинская'' 07:31
Дунина-Марцинкевича 07:32
Одоевского 07:33
Янки Мавра 07:35
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 07:37
ДС Одоевского 07:38