Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 07:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 08:12. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 07:45
Продовольственный рынок 07:46
ТЦ "Ждановичи" 07:46
Ратомская 07:48
Строительно-выставочный комплекс 07:49
Камайская 07:50
2-я городская детская больница 07:53
Веснянка 07:56
Леси Украинки 07:58
Чигладзе 08:00
Ольшевского 08:01
Матусевича 08:03
Станция метро ''Пушкинская'' 08:05
Дунина-Марцинкевича 08:06
Одоевского 08:07
Янки Мавра 08:09
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 08:11
ДС Одоевского 08:12