Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 08:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 08:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 08:50. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 08:23
Продовольственный рынок 08:24
ТЦ "Ждановичи" 08:24
Ратомская 08:26
Строительно-выставочный комплекс 08:27
Камайская 08:28
2-я городская детская больница 08:31
Веснянка 08:34
Леси Украинки 08:36
Чигладзе 08:38
Ольшевского 08:39
Матусевича 08:41
Станция метро ''Пушкинская'' 08:43
Дунина-Марцинкевича 08:44
Одоевского 08:45
Янки Мавра 08:47
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 08:49
ДС Одоевского 08:50