Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: ТЦ Ждановичи

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 09:08. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 08:41
Продовольственный рынок 08:42
ТЦ "Ждановичи" 08:42
Ратомская 08:44
Строительно-выставочный комплекс 08:45
Камайская 08:46
2-я городская детская больница 08:49
Веснянка 08:52
Леси Украинки 08:54
Чигладзе 08:56
Ольшевского 08:57
Матусевича 08:59
Станция метро ''Пушкинская'' 09:01
Дунина-Марцинкевича 09:02
Одоевского 09:03
Янки Мавра 09:05
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 09:07
ДС Одоевского 09:08