Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 10:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 10:02, проходит через остановку "Веснянка" в 10:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 10:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 10:02
Продовольственный рынок 10:03
ТЦ "Ждановичи" 10:04
Ратомская 10:05
Строительно-выставочный комплекс 10:06
Камайская 10:08
2-я городская детская больница 10:11
Веснянка 10:14
Леси Украинки 10:16
Чигладзе 10:18
Ольшевского 10:19
Матусевича 10:21
Станция метро ''Пушкинская'' 10:23
Дунина-Марцинкевича 10:24
Одоевского 10:25
Янки Мавра 10:27
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 10:29
ДС Одоевского 10:30