Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Веснянка

Время: 11:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 11:04, проходит через остановку "Веснянка" в 11:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 11:32. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 11:04
Продовольственный рынок 11:05
ТЦ "Ждановичи" 11:06
Ратомская 11:07
Строительно-выставочный комплекс 11:08
Камайская 11:10
2-я городская детская больница 11:13
Веснянка 11:16
Леси Украинки 11:18
Чигладзе 11:20
Ольшевского 11:21
Матусевича 11:23
Станция метро ''Пушкинская'' 11:25
Дунина-Марцинкевича 11:26
Одоевского 11:27
Янки Мавра 11:29
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 11:31
ДС Одоевского 11:32